393692-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Zubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Zubehör
Interne Kennung: O-5625-HRZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvereinbarung Notebooks und Zubehör
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von 14 Zoll Notebooks in unterschiedlicher Konfiguration und Zubehör durch Einzelaufträge.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zweimalige automatische Verlängerung um jeweils 12 Monate