2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla OSP Podkrajewo
Beschreibung: Zakup średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla OSP Podkrajewo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001