3937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – NAP-XPS Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNAP-XPS Spektrometer
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines NAP-XPS Spektrometers
Interne KennungFHI 0126-2024-03_Catlab_AC
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000