393729-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmahlzeiten – FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINÉS AUX STRUCTURES DE LA PETITE ENFANCE DE SAINT-MÉDARD-EN-JALLES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINÉS AUX STRUCTURES DE LA PETITE ENFANCE DE SAINT-MÉDARD-EN-JALLES
BeschreibungFOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINÉS AUX STRUCTURES DE LA PETITE ENFANCE
Interne Kennung2026AO04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0