See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASV, AVV_Filter bags_26-31_FA
Beschreibung: Delivery of new filter bags for the bag filters on the biomass boilers at Asnæs (wood chips) and Avedøre (straw) Power Plants in 2026-2031.
Vorherige Bekanntmachung: 527774-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42955000 Teile für Filtriermaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASV, AVV_Filter bags_26-31_FA_Lot1