393748-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
BeschreibungVE40-1 Medienversorgung
Vorherige Bekanntmachung167337-2025
Interne Kennung23/25-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Beprobungen und Analysen zur Deklaration Boden - ca. 1040 m3 Rohrgrabenaushub - ca. 470 m Verbau für Gräben und Schächte - ca. 670 m3 Rohrgrabenverfüllung - Offene Wasserhaltung - ca.240 m Entwässerungsleitung aus PP Kanalrohr DIN EN 14758 SN 10 & 12 verlegen - Kanalbefahrungen und Dichtigkeitsprüfungen - Schächte aus Betonfertigteilen und Kontrollschächte PVC liefern und einbauen