39376-2025 - Ergebnis
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention, transport et installation d'œuvres d'art pour le musée de l'Armée (hors expositions temporaires)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention, transport et installation d'œuvres d'art pour le musée de l'Armée (hors expositions temporaires)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations courantes d'emballage, transport, manutention et accrochage d'œuvres d'art organisées par le musée de l'Armée, notamment pour les collections du musée de l'Armée, les œuvres en cours d'acquisition et les œuvres déposées au musée de l'Armée.
Interne Kennung: 2024-11-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention, de transport, d'installation et accrochage des œuvres d'art non pondéreuses
Beschreibung: Prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention, de transport, d'installation et accrochage des œuvres d'art considérées comme non pondéreuses (hors expositions temporaires).
Interne Kennung: 2024-11
Los: LOT-0002
Titel: Prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention, de transport, d'installation et d'accrochage des œuvres d'art pondéreuses
Beschreibung: Prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention, de transport, d'installation et d'accrochage des œuvres d'art considérées comme pondéreuses (hors expositions temporaires).
Interne Kennung: 2024-12
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-11-12
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-11
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2024-12