393769-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlagen
BeschreibungGegenstand ist der Einbau einer Aufzugsanlage in den Erweiterungsneubau einer Grundschule.
Interne Kennung23B385 26 224-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude