393770-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – MARCHÉ DE COLLATIONS SCOLAIRES Année 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHÉ DE COLLATIONS SCOLAIRES Année 2026-2027
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de collations scolaires aux élèves des écoles maternelles, primaires et élémentaires de la commune de Bandraboua pour l'année scolaire 2026-2027
Interne KennungCOLBDB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMF ..../SF/CB-2026
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen