See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de l'ancien groupe scolaire des Buclos en Maison des solidarités à Meylan (38)
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de l'ancien groupe scolaire des Buclos en Maison des solidarités à Meylan (38)
Interne Kennung: 230018-TRVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition - Désamiantage - Curage
Beschreibung: Démolition - Désamiantage - Curage
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENTS - VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: TERRASSEMENTS - VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: GROS OEUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au CCAP.
Los: LOT-0004
Titel: STRUCTURE BOIS-CHARPENTE
Beschreibung: STRUCTURE BOIS-CHARPENTE
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Beschreibung der Optionen: PSE : Se référer au CCAP.
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS - OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: PLATRERIE - PEINTURE
Beschreibung: PLATRERIE - PEINTURE
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Beschreibung der Optionen: Tranche conditionnelle : Se référer au CCAP.
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - CARRELAGE - FAÏENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - CARRELAGE - FAÏENCE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: MOBILIER - AGENCEMENT INTERIEUR
Beschreibung: MOBILIER - AGENCEMENT INTERIEUR
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CVC - PLOMBERIE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0014
Titel: PANNEAUX PHOTOVOLTAÏQUES
Beschreibung: PANNEAUX PHOTOVOLTAÏQUES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Beschreibung der Optionen: PSE : Se référer au CCAP. Tranche conditionnelle : Se référer au CCAP.