Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ełcki (PL623)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Województwo warmińsko mazurskie, powiat Gołdapski, teren administracyjny Nadleśnictwa Gołdap