393795-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – neutrale Funkstreifenwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelneutrale Funkstreifenwagen
BeschreibungKauf von 6 neutralen Funkstreifenwagen Kombi für die Thüringer Polizei.
Interne Kennung5602-244-2912/1643
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000