See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE 15 VEHICULES
Beschreibung: Fourniture de de 15 véhicules en location longue durée pour le groupement de commandes PATRIMOINE SA et COOPERATIVE D'HABITATIONS
Interne Kennung: 2025-LLDAUTOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1614833