See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0012 - medius KLINIK OSTFILDERN-RUIT, 1.BA - Schlosserarbeiten
Beschreibung: 0012 - medius KLINIK OSTFILDERN-RUIT, 1.BA - Schlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 640034-2023
Interne Kennung: 0012.1161.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leistungsumfang (im Wesentlichen) - Stahlaußentreppen: 2.800 kg - Geländerkonstruktionen: 15.200 kg - Stahltragkonstruktionen: 10.500 kg - Gitterroste: 45 m2 - Gitterroststufen: 40 Stück - Edelstahlhandläufe: 225 m - Dachlaufstege samt Geländer: 150 m - Einbauhülsen: 100 Stück
Interne Kennung: 0001