393833-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Krankenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Krankentransportwagen KTW TYP B
Referenznummer der Bekanntmachung: B 22.13 - 0931/20/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114121 Krankenwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Krankentransportwagen KTW TYP B Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114121 Krankenwagen, 34114100 Notfallwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Krankentransportwagen KTW TYP B; Musterfahrzeug: 1 Stück verbindliche Abnahmemenge: 89 Stück
Krankentransportwagen KTW TYP B Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Krankentransportwagen KTW TYP B; Musterfahrzeug: 1 Stück verbindliche Abnahmemenge: 89 Stück