2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de bionettoyage des locaux du groupement hospitalier de territoire du Loiret (GHT45)
Beschreibung: Prestations de bionettoyage des locaux du groupement hospitalier de territoire du Loiret (GHT45)
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EHPADS
Beschreibung: Résidence "Le Bois Fleuri" Résidence "Les Écureuils" Résidence "Pierre Pagot"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Groupement hospitalier de Pithiviers-Neuville Aux Bois
Beschreibung: Groupement hospitalier de Pithiviers-Neuville Aux Bois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre Hospitalier de Gien
Beschreibung: Sous lot 1 Centre hospitalier de Gien (service SMR) sous lot 2 Site Jeanne d'Arc de Gien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Centre Hospitalier de Montargis
Beschreibung: Site 5 rue Louis Blanc (CMPE) - Site 7 rue Louis Blanc (CMPE) - 13 rue du Port St Roch (CMPA)
Interne Kennung: 4