2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de Restauration collective pour le compte des CMA FORMATION Saint-André et Sainte-Clotilde de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de la Réunion.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de service de restauration collective pour les centres de formation de la CMAR indiqués dans le CCTP.
Interne Kennung: 14-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration collective - CMA FORMATION Saint-André
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de service de restauration collective pour les centres de formation de la CMAR indiqués dans le CCTP LOT N°1
Interne Kennung: LOT N°1
Los: LOT-0002
Titel: Restauration collective - CMA FORMATION Sainte-Clotilde
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de service de restauration collective pour les centres de formation de la CMAR indiqué dans le CCTP LOT N°2
Interne Kennung: LOT N°2