393855-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – 25E Gruenpflegearbeiten Auswahlflaechen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E Gruenpflegearbeiten Auswahlflaechen
BeschreibungÖkologische Pflege von Auswahlflächen im Landkreis Regensburg 2026-2028 (LAND) Flächengrößen von 315 m² bis 7.663 m² unterschiedliche Neigungen, Bewuchs und Beschaffenheit Gesamtmähfläche 2026 ca. 311.315 m² Gesamtmähfläche ab 2027 ca. 328.657 m² Neuanlage von Magergrünland: ca. 4.801 m² Verkehrssicherungsmaßnahmen Beschilderung der Auswahlflächen
Interne Kennung25-121510
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000