393879-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schachtabdeckungen und Zubehör für den Eigenbetrieb Stadtentwässerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 69-41-131752100-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Schachtabdeckungen und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schachtabdeckungen und Zubehör 200 Schachtabdeckungen, 200 Ringschmutzfänger, 2 Einbauhilfen