See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Innenausbau
Beschreibung: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Innenausbau
Interne Kennung: 180, Po - 51/2026-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Innenausbau für den Sportpavillion auf dem Geländer der Landesgartenschau 2027
Interne Kennung: LOT-0000