2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil (Assistance à Maitrise d'Ouvrage) pour une étude d'opportunité au déploiement d'un réseau 5G privé et d'un réseau LoRa
Beschreibung: <br/>Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le Grand Port Maritime de Marseille souhaite effectuer une étude d'opportunité de déploiement d'un réseau 5G privé et d'un réseau LoRaIl s'agit d'accompagner le DSI pour l'étude technique d'implantation, le catalogue des services, l'étude économique de la solution, l'étude sanitaire et environnementale et l'aide à la rédaction du CCTP du marché de déploiement de la solution définie.<br/>
Interne Kennung: 202502009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;Le Grand Port Maritime de Marseille souhaite effectuer une étude d'opportunité de déploiement d'un réseau 5G privé et d'un réseau LoRaIl s'agit d'accompagner le DSI pour l'étude technique d'implantation, le catalogue des services, l'étude économique de la solution, l'étude sanitaire et environnementale et l'aide à la rédaction du CCTP du marché de déploiement de la solution définie.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1648513