393914-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – GemS Bexbach - Energetische Sanierung Hauptgebäude - Sanierung Heizflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Bexbach - Energetische Sanierung Hauptgebäude - Sanierung Heizflächen
BeschreibungHeizungsarbeiten - Sanierung Heizflächen
Interne KennungSPK-2026-0007 GemS Bexbach - Energetische Sanierung Hauptgebäude - Sanierung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 115 Profil-Ventilheizkörper • 20 Stahlröhrenradiator • 135 Thermostatköpfe • Anschluß- und Rücklaufverschraubungen jeweils 135 • Konsolen 135 • Rohrleitungen Druckprobe Heizungsanlage Anlagenbefüllung mit VES Wasser nach VDI2035 Entlüften Hydraulischer Abgleich
Interne KennungLOT-0000