Qualitätskriterium - Name: Qualität des Angebotsmusters / Gewichtung: 40,00
Qualitätskriterium - Name: Lieferfristen für Folgeabrufe aus der Rahmenvereinbarung / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 50,00