2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas complets en liaison chaude et froide ainsi que la mise à disposition d'une salle de restauration et du personnel afférent dans le cadre d'un Service de Restauration et d'Hébergement
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de repas complets en liaison chaude et froide ainsi que la mise à disposition d'une salle de restauration et du personnel afférent dans le cadre d'un Service de Restauration et d'Hébergement. Minimum annuel 50 000 repas - Maximum annuel 60 000.
Interne Kennung: RESTAURATION SCOLAIRE PLACOLY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et la livraison de repas complets en liaison chaude et froide ainsi que la mise à disposition d'une salle de restauration et du personnel afférent
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de repas complets en liaison chaude et froide ainsi que la mise à disposition d'une salle de restauration et du personnel afférent dans le cadre d'un Service de Restauration et d'Héb
Interne Kennung: Non Alloti