39396-2023 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2022_TOKF_Geb Objektplanung Gebäude gem. Teil 3 Abschnitt 1 HOAI 2021, hier: LPH 1-3, und optional LPH 4-9 Thomas Oppermann Kulturforum
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_TOKF_Geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung Gebäude gem. Teil 3 Abschnitt 1 HOAI 2021, hier: LPH 1-3, und optional LPH 4-9 Thomas Oppermann Kulturforum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung