393969-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – hochmechanisierte Holzernte (Kettenharvester mit Rückung (Forwarder) am FB Schnaittenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelhochmechanisierte Holzernte (Kettenharvester mit Rückung (Forwarder) am FB Schnaittenbach
Beschreibunghochmeachanisierte Holzernte mit Harvester und Rückung mit Forwarder und Lagerung von ca. 16.500 fm am FB Schnaittenbach
Interne Kennung2026MK000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001