See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf 2x 12 m Low Entry Zweiachsfahrzeuge M3ll und 1x 18m Niederflurgelenkbus M3ll
Beschreibung: Lieferung 2x 12 m Low Entry Zweiachsfahrzeuge M3ll und 1x 18m Niederflurgelenkbus M3ll
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: 2x 12 m Low Entry Zweiachsfahrzeuge M3ll LT 31.08.2027
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: 1x 18 m Niederflurgelenkbus M3ll LT 31.08.2027
Interne Kennung: 0002