See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B34 OU Wyhlen - BW 5 Fußgängerbrücke ü.d. B34
Beschreibung: B34 OU Wyhlen - BW 5 Fußgängerbrücke über die B34
Interne Kennung: BS_RPF47.3-3946-6178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Fußgängerbrücke inkl. Erdbau Umsetzung BIM-Methode
Interne Kennung: LOT-0000