39402-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Technikcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnikcontainer
BeschreibungDer Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung, Bereitstellung und Inbetriebnahme von zwei Technikcontainern für die Kommunale Wasserwerke Leipzig GmbH (LWW) einschließlich der notwendigen technischen Systeme, Verkabelungen, Klimatisierung, Energieversorgung, Sicherheits- und Überwachungseinrichtungen sowie der Wartung, Prüfung und Instandhaltung.
Interne Kennung25-019-008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000