394022-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GGS Augustastr. - Tischlerarbeiten (Innentüren)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Augustastr. - Tischlerarbeiten (Innentüren)
BeschreibungHolz-Innentüren im Rahmen einer Schul-Sanierung Hauptauftrag 81.384,10 € Brutto 01. Nachtrag 5.474,71 € Brutto 02. Nachtrag 2.575,16 € Brutto 03. Nachtrag 11.857,16 € Brutto 04. Nachtrag 1.349,46 € Brutto 05. Nachtrag (in Bearbeitung) € Brutto 06. Nachtrag 2.848,86 € Brutto 07. Nachtrag 5.033,70 € Brutto 08. Nachtrag 743,67 € Brutto 09. Nachtrag 3.721,13 € Brutto Daraus ergibt sich eine neue Auftragssumme in Höhe von 114.987,95 € Brutto
Interne KennungM-14-00861-U01-A029
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelGGS Augustastr. - Tischlerarbeiten (Innentüren) NT 1-9