2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPÉRATION DE CONSTRUCTION DE LOGEMENTS MULTISITES À DIJON
Beschreibung: OPÉRATION DE CONSTRUCTION DE LOGEMENTS MULTISITES À DIJON
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Ouest
Beschreibung: Lot 1 Ouest
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Est
Beschreibung: Lot 2 Est
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Logements individuels
Beschreibung: Lot 3 Logements individuels