2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration scolaire du Lycée Hôtelier régional de Marseille
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration scolaire du Lycée Hôtelier régional de Marseille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie, boissons et consommables
Beschreibung: Epicerie, boissons et consommables
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Crèmerie
Beschreibung: Crèmerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Boucherie et saucisses fraîches crues
Beschreibung: Boucherie et saucisses fraîches crues
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: Volaille
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: Charcuterie Traiteur
Beschreibung: Charcuterie Traiteur
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse