394048-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten für den Neubau der Hauptstelle der Volksbücherei. Hauptmengen, u.a.: - Gerüst freistehend, Höhe ca. 12m, 1.750m2; - Belagsverbreiterung 60cm, 750m; - Innengeländer, 750m; - Treppenaufgänge, 3 Stück; - Absetzbühnen, 2 Stück; - 2 Stück Flächengerüste im Lichtauge, freitragend, 165m2.
Interne Kennung25-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262110 Abbau von Gerüsten, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0