See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation n° IPEV_2026_001 relative à la fourniture de produits alimentaires
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires
Vorherige Bekanntmachung: 112161-2026
Interne Kennung: IPEV_2026_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Ce lot contient les produits secs et les conserves
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Les produits surgelés
Beschreibung: Ce lot comprend les produits surgelés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Les produits frais
Beschreibung: Ce lot comprend les produits frais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Les fruits, légumes, crèmes fraîches, oeufs, yaourts et sodas
Beschreibung: Ce lot comprend les fruits, légumes, crèmes fraîches, oeufs, yaourts et sodas
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Les petits conditionnements
Beschreibung: Ce lot comprend les petits conditionnements
Interne Kennung: 5