See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: H2 separation module and gas abatement.
Beschreibung: H2 separation module and gas abatement.
Interne Kennung: PPP0TB-456/5022/CC2024-010 SKID4 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CC2024-010 SKID4 2_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113390 Brennstoffsysteme, 42123100 Gaskompressoren, 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen