See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de transport de l'UNSS
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de transport organisées pour les évènements de l'UNSS (compétitions, manifestations sportives, évènements particuliers, etc.).
Interne Kennung: Transports_27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SD02 AMIENS
Beschreibung: SD02 AMIENS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SD03 - CLERMONT FERRAND
Beschreibung: SD03 - CLERMONT FERRAND
Los: LOT-0003
Titel: SD05 AIX MARSEILLE
Beschreibung: SD05 AIX MARSEILLE
Los: LOT-0004
Titel: SD06 NICE
Beschreibung: SD06 NICE
Los: LOT-0005
Titel: SD07 GRENOBLE
Beschreibung: SD07 GRENOBLE
Los: LOT-0006
Titel: SD08 REIMS
Beschreibung: SD08 REIMS
Los: LOT-0007
Titel: SD10 AUBE
Beschreibung: SD10 AUBE
Los: LOT-0008
Titel: SD11 MONTPELLIER
Beschreibung: SD11 MONTPELLIER
Los: LOT-0009
Titel: SD12 TOULOUSE
Beschreibung: SD12 TOULOUSE
Los: LOT-0010
Titel: SD13 AIX MARSEILLE
Beschreibung: SD13 AIX MARSEILLE
Los: LOT-0011
Titel: SD15 CLERMONT FERRAND
Beschreibung: SD15 CLERMONT FERRAND
Los: LOT-0012
Titel: SD16 POITIERS
Beschreibung: SD16 POITIERS
Los: LOT-0013
Titel: SD17 POITIERS
Beschreibung: SD17 POITIERS
Los: LOT-0014
Titel: SD18 ORLEANS-TOURS
Beschreibung: SD18 ORLEANS-TOURS
Los: LOT-0015
Titel: SD90 Nord Franche-Comté
Beschreibung: SD90 Nord Franche-Comté
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0016
Titel: SD19 LIMOGES
Beschreibung: SD19 LIMOGES
Los: LOT-0017
Titel: SD22 RENNES
Beschreibung: SD22 RENNES
Los: LOT-0018
Titel: SD24 BORDEAUX
Beschreibung: SD24 BORDEAUX
Los: LOT-0019
Titel: SD25 BESANCON
Beschreibung: SD25 BESANCON
Los: LOT-0020
Titel: SD26 GRENOBLE
Beschreibung: SD26 GRENOBLE
Los: LOT-0021
Titel: SD28 ORLEANS-TOURS
Beschreibung: SD28 ORLEANS-TOURS
Los: LOT-0022
Titel: SD29 RENNES
Beschreibung: SD29 RENNES
Los: LOT-0023
Titel: SD2A CORSE
Beschreibung: SD2A CORSE
Los: LOT-0024
Titel: SD2B CORSE
Beschreibung: SD2B CORSE
Los: LOT-0025
Titel: SD31 TOULOUSE
Beschreibung: SD31 TOULOUSE
Los: LOT-0026
Titel: SD33 BORDEAUX
Beschreibung: SD33 BORDEAUX
Los: LOT-0027
Titel: SD35 RENNES
Beschreibung: SD35 RENNES
Los: LOT-0028
Titel: SD36 ORLEANS-TOURS
Beschreibung: SD36 ORLEANS-TOURS
Los: LOT-0029
Titel: SD37 ORLEANS-TOURS
Beschreibung: SD37 ORLEANS-TOURS
Los: LOT-0030
Titel: SD38 GRENOBLE
Beschreibung: SD38 GRENOBLE
Los: LOT-0031
Titel: SD39 BESANCON
Beschreibung: SD39 BESANCON
Los: LOT-0032
Titel: SD40 BORDEAUX
Beschreibung: SD40 BORDEAUX
Los: LOT-0033
Titel: SD41 ORLEANS-TOURS
Beschreibung: SD41 ORLEANS-TOURS
Los: LOT-0034
Titel: SD42 LYON
Beschreibung: SD42 LYON
Los: LOT-0035
Titel: SD43 CLERMONT FERRAND
Beschreibung: SD43 CLERMONT FERRAND
Los: LOT-0036
Titel: SD44 NANTES
Beschreibung: SD44 NANTES
Los: LOT-0037
Titel: SD45 ORLEANS-TOURS
Beschreibung: SD45 ORLEANS-TOURS
Los: LOT-0038
Titel: SD46 TOULOUSE
Beschreibung: SD46 TOULOUSE
Los: LOT-0039
Titel: SD47 BORDEAUX
Beschreibung: SD47 BORDEAUX
Los: LOT-0040
Titel: SD49 NANTES
Beschreibung: SD49 NANTES
Los: LOT-0041
Titel: SD51 REIMS
Beschreibung: SD51 REIMS
Los: LOT-0042
Titel: SD52 REIMS
Beschreibung: SD52 REIMS
Los: LOT-0043
Titel: SD53 NANTES
Beschreibung: SD53 NANTES
Los: LOT-0044
Titel: SD55 NANCY-METZ
Beschreibung: SD55 NANCY-METZ
Los: LOT-0045
Titel: SD56 RENNES
Beschreibung: SD56 RENNES
Los: LOT-0046
Titel: SD59 LILLE
Beschreibung: SD59 LILLE
Los: LOT-0047
Titel: SD62 LILLE
Beschreibung: SD62 LILLE
Los: LOT-0048
Titel: SD63 CLERMONT FERRAND
Beschreibung: SD63 CLERMONT FERRAND
Los: LOT-0049
Titel: SD64 BORDEAUX
Beschreibung: SD64 BORDEAUX
Los: LOT-0050
Titel: SD65 TOULOUSE
Beschreibung: SD65 TOULOUSE
Los: LOT-0051
Titel: SD67 STRASBOURG
Beschreibung: SD67 STRASBOURG
Los: LOT-0052
Titel: SD68 STRASBOURG
Beschreibung: SD68 STRASBOURG
Los: LOT-0053
Titel: SD69 LYON
Beschreibung: SD69 LYON
Los: LOT-0054
Titel: SD70 BESANCON
Beschreibung: SD70 BESANCON
Los: LOT-0055
Titel: SD72 NANTES
Beschreibung: SD72 NANTES
Los: LOT-0056
Titel: SD73 GRENOBLE
Beschreibung: SD73 GRENOBLE
Los: LOT-0057
Titel: SD76 NORMANDIE
Beschreibung: SD76 NORMANDIE
Los: LOT-0058
Titel: SD77 CRETEIL
Beschreibung: SD77 CRETEIL
Los: LOT-0059
Titel: SD78 VERSAILLES
Beschreibung: SD78 VERSAILLES
Los: LOT-0060
Titel: SD79 POITIERS
Beschreibung: SD79 POITIERS
Los: LOT-0061
Titel: SD80 AMIENS
Beschreibung: SD80 AMIENS
Los: LOT-0062
Titel: SD81 TOULOUSE
Beschreibung: SD81 TOULOUSE
Los: LOT-0063
Titel: SD82 TOULOUSE
Beschreibung: SD82 TOULOUSE
Los: LOT-0064
Titel: SD83 NICE
Beschreibung: SD83 NICE
Los: LOT-0065
Titel: SD84 AIX MARSEILLE
Beschreibung: SD84 AIX MARSEILLE
Los: LOT-0066
Titel: SD86 POITIERS
Beschreibung: SD86 POITIERS
Los: LOT-0067
Titel: SD88 NANCY-METZ
Beschreibung: SD88 NANCY-METZ
Los: LOT-0068
Titel: SD91 VERSAILLES
Beschreibung: SD91 VERSAILLES
Los: LOT-0069
Titel: SD92 VERSAILLES
Beschreibung: SD92 VERSAILLES
Los: LOT-0070
Titel: SD93 CRETEIL
Beschreibung: SD93 CRETEIL
Los: LOT-0071
Titel: SD94 CRETEIL
Beschreibung: SD94 CRETEIL
Los: LOT-0072
Titel: SD95 VERSAILLES
Beschreibung: SD95 VERSAILLES
Los: LOT-0073
Titel: SR976 MAYOTTE
Beschreibung: SR976 MAYOTTE