2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements électroménagers professionnels et courants
Beschreibung: Fourniture d'équipements électroménagers professionnels et courants pour divers services de la ville d'Issy-les-Moulineaux.
Interne Kennung: 2600025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Electroménager professionnel destiné aux cuisines
Beschreibung: Le lot n° 1 concerne l'Electroménager professionnel destiné aux cuisines. Il s'agit d'un accord-cadre de fournitures conclut à prix unitaires, sans montant annuel minimum. pour un montant maximum annuel de 150 000 euros HT. Les produits proposés devront uniquement être en inox, adaptés aux usages en collectivité et conformes aux normes HACCP (adoucisseur, four, lave-vaisselle, girafe, mixer, réfrigérateur, armoire froide, thermographe...) Majoritairement ces produits sont destinés à nos structures Petite Enfance et à notre espace réception de l'Hôtel de Ville.
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Electroménager courant
Beschreibung: Le lot n°2 concerne l'Electroménager courant. Il s'agit d'un accord-cadre de fournitures conclut à prix unitaires, sans montant annuel minimum. pour un montant maximum annuel de 180 000 euros HT. Les produits proposés peuvent être des produits destinés aux particuliers (aspirateur vapeur Polti, cafetière, bouilloire, thermos, petit réfrigérateur d'appoint, radiateur d'appoint, ventilateur, micro-onde, fer à repasser...) Ces produits sont destinés à l'intégralité des services de la Ville.