394102-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Bewachungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung der Liegenschaft Bundespolizeiinspektion Frankfurt (Oder)
Referenznummer der Bekanntmachung: B 12.23 - 0922/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Bewachungsdienstleistungen der Liegenschaft Bundespolizeiinspektion Frankfurt (Oder), Kopernikusstr. 71-75, 15236 Frankfurt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind im Vertragszeitraum in der Liegenschaft ca. 87.600 Bewachungsstunden zu leisten.