Stromspeichersystem bestehend aus Batterie, Wechselrichter und Energiemanagementsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzipierung, Konstruktion, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Stromspeichersystems.