Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD BaEkombi AA Vechta
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-23-BaEkombi-30083
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von außerbetrieblichen Berufsausbildung - integratives und kooperatives Modell - nach § 76 SGB III sowie § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 76 SGB III für ca. 30 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Vechta.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-23-BaEkombi-30083
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2