394108-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsdienstleistungen Therme Beuren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Therme Beuren
BeschreibungUnterhaltsreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung in der Therme Beuren (Panorama Therme)
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung ca. 5.350 m² Grundfläche, ca. 1,78 Mio. m² Jahresreinigungsfläche
Interne KennungLOT-0001 E78484312
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenErstvertragslaufzeit 2 Jahre, Option auf 3-malige Verlängerung um jeweils 1 Jahr