394116-2025 - Ergebnis
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Marché de prestation d'Infogérance de l'ARS Île-de-France
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation d'Infogérance de l'ARS Île-de-France
Beschreibung: L'ARS Île-de-France lance une consultation pour renouveler le marché d'infogérance de son système d'information.
Interne Kennung: 2025 436
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001