394135-2022 - ErgebnisDeutschland-Heilbad Heiligenstadt: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schule - Hard- und Software
Referenznummer der Bekanntmachung: L22-0092-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DigitalPakt Schule 2019 bis 2024 (Teil V und VI): Lieferung von schulgebundenen mobilen digitalen Endgeräten (Tablets), Zubehör und Softwarelizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tablet 10,2 Zoll inkl. Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 93 iPads 10,2 Zoll inkl. Gravur und Pencil
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Schutzhülle mit Tastatur
Los-Nr.: 3
Lieferung von 93 Schutzhüllen mit Tastatur für iPad 10,2 Zoll
Los-Nr.: 4
JamF School-Lizenzen
Los-Nr.: 5
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Lieferung von 186 JamF School-Lizenzen