394136-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Verkehrsrechner
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.2-2022-00148
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung Verkehrsrechner im Verkehrs- und Tiefbauamt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Upgrade des SITRAFFIC Scala Verkehrssystemrechners im Rahmen des Vorhabens ABSOLUT