394144-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – Přístavba a modernizace Základní školy – Lipůvka
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPřístavba a modernizace Základní školy – Lipůvka
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je rozšíření a modernizace základní školy v Lipůvce.
Interne KennungPřístavba a modernizace Základní školy – Lipůvka
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1