394150-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Schwerlastfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LKW
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0201
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von LKW für Hessen Mobil
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2-Achs-Allrad Lastkraftwagen mit 3-Seiten-Kippbrücke und Ladekran bis 23 t
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3 LKW (2-Achs-Allrad Lastkraftwagen) mit 3-Seiten-Kippbrücke und Ladekran bis 23 t
2-Achs- LKW mit Hakenlift
Los-Nr.: 2
Lieferung eines LKW (2-Achs-Allrad Lastkraftwagen) mit Hakenlift bis 23 t
3-Achs- LKW mit Kippbrücke und Ladekran
Los-Nr.: 3
Lieferung eines LKW (3-Achs-Allrad Lastkraftwagen) mit 3-Seiten-Kippbrücke und Ladekran bis 33 t
3-Achs-LKW mit Kippbrücke
Los-Nr.: 4
Lieferung eines LKW (3-Achs-Allrad Lastkraftwagen) mit 3-Seiten-Kippbrücke bis 33 t
3-Achs- LKW mit Hakenlift
Los-Nr.: 5
Lieferung eines LKW (3-Achs-Allrad Lastkraftwagen) mit Hakenlift bis 33 t