394168-2025 - Wettbewerb
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Groenonderhoud woonwijken in Bornem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud woonwijken in Bornem
Beschreibung: Groenonderhoud woonwijken in Bornem
Interne Kennung: PPP042-1071/5121/2025/017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1