See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE NOURRITURE IRRADIÉES ET LITIÈRE POUR ANIMAUX DE LABORATOIRE
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre destiné à couvrir les besoins de l’animalerie de l’ULB en termes de nourriture et de literie pour les campus d’Erasme et de Gosselies. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 – Nourriture Le présent lot porte sur l’acquisition de nourriture irradiée à destination des rongeurs (rats, souris, lapins) et cochons. Lot 2 - Litières Le présent porte sur l’acquisition de litières à destination des rongeurs (rats et souris).
Interne Kennung: PPP0LF-4809/5808/Nourr.litière_Animalerie.ULB_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent lot porte sur l’acquisition de nourriture irradiée à destination des rongeurs (rats, souris, lapins) et cochons.
Beschreibung: Le présent lot porte sur l’acquisition de nourriture irradiée à destination des rongeurs (rats, souris, lapins) et cochons.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Le présent porte sur l’acquisition de litières à destination des rongeurs (rats et souris).
Beschreibung: Le présent porte sur l’acquisition de litières à destination des rongeurs (rats et souris).
Interne Kennung: 2