394184-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informationstechnologiedienste – Betreuung der Informationstechnik der KTE 2025 - 2029 (Los 1: IT-Service-Desk und Arbeitsplatzmanagement)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreuung der Informationstechnik der KTE 2025 - 2029 (Los 1: IT-Service-Desk und Arbeitsplatzmanagement)
Beschreibung: Betreuung der Informationstechnik mit folgenden Schwerpunkten: - Service Desk - Workplace - Datacenter
Interne Kennung: 2024000106SIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001