394184-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kastenwagen – 5 Transporter DOKA ZGG 3500 kg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5 Transporter DOKA ZGG 3500 kg
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau Beschaffung von 5 Transporter 3,5 t Ort der Ausführung: Passau
Interne Kennung26-026200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen
5. Los
LosLOT-0000